|
проглоданный - adjective
|
masculin |
feminin |
neuter |
plural |
| Nominative |
проглоданный |
проглоданная |
проглоданное |
проглоданные |
| Genitive |
проглоданного |
проглоданной |
проглоданного |
проглоданных |
| Dative |
проглоданному |
проглоданной |
проглоданному |
проглоданным |
| Accusative inanimate |
проглоданный |
проглоданную |
проглоданное |
проглоданные |
| Accusative animate |
проглоданного |
проглоданную |
проглоданное |
проглоданных |
| Instrumental |
проглоданным |
проглоданной / проглоданною |
проглоданным |
проглоданными |
| Prepositional |
проглоданном |
проглоданной |
проглоданном |
проглоданных |
| Short form |
проглодан |
проглоданна |
проглоданно |
проглоданны |
|
|
|
|
under construction
|