|
лабиализованный - adjective
|
masculin |
feminin |
neuter |
plural |
| Nominative |
лабиализованный |
лабиализованная |
лабиализованное |
лабиализованные |
| Genitive |
лабиализованного |
лабиализованной |
лабиализованного |
лабиализованных |
| Dative |
лабиализованному |
лабиализованной |
лабиализованному |
лабиализованным |
| Accusative inanimate |
лабиализованный |
лабиализованную |
лабиализованное |
лабиализованные |
| Accusative animate |
лабиализованного |
лабиализованную |
лабиализованное |
лабиализованных |
| Instrumental |
лабиализованным |
лабиализованной / лабиализованною |
лабиализованным |
лабиализованными |
| Prepositional |
лабиализованном |
лабиализованной |
лабиализованном |
лабиализованных |
| Short form |
лабиализован |
лабиализованна |
лабиализованно |
лабиализованны |
|
|
|
|
under construction
|