|
избичёванный - adjective
|
masculin |
feminin |
neuter |
plural |
| Nominative |
избичёванный |
избичёванная |
избичёванное |
избичёванные |
| Genitive |
избичёванного |
избичёванной |
избичёванного |
избичёванных |
| Dative |
избичёванному |
избичёванной |
избичёванному |
избичёванным |
| Accusative inanimate |
избичёванный |
избичёванную |
избичёванное |
избичёванные |
| Accusative animate |
избичёванного |
избичёванную |
избичёванное |
избичёванных |
| Instrumental |
избичёванным |
избичёванной / избичёванною |
избичёванным |
избичёванными |
| Prepositional |
избичёванном |
избичёванной |
избичёванном |
избичёванных |
| Short form |
избичёван |
избичёванна |
избичёванно |
избичёванны |
|
|
|
|
under construction
|