|
формировочный - adjective
|
masculin |
feminin |
neuter |
plural |
| Nominative |
формировочный |
формировочная |
формировочное |
формировочные |
| Genitive |
формировочного |
формировочной |
формировочного |
формировочных |
| Dative |
формировочному |
формировочной |
формировочному |
формировочным |
| Accusative inanimate |
формировочный |
формировочную |
формировочное |
формировочные |
| Accusative animate |
формировочного |
формировочную |
формировочное |
формировочных |
| Instrumental |
формировочным |
формировочной / формировочною |
формировочным |
формировочными |
| Prepositional |
формировочном |
формировочной |
формировочном |
формировочных |
| Short form |
формировочен |
формировочна |
формировочно |
формировочны |
|
|
|
|
under construction
|