|
приспособленческий - adjective
|
masculin |
feminin |
neuter |
plural |
| Nominative |
приспособленческий |
приспособленческая |
приспособленческое |
приспособленческие |
| Genitive |
приспособленческого |
приспособленческой |
приспособленческого |
приспособленческих |
| Dative |
приспособленческому |
приспособленческой |
приспособленческому |
приспособленческим |
| Accusative inanimate |
приспособленческий |
приспособленческую |
приспособленческое |
приспособленческие |
| Accusative animate |
приспособленческого |
приспособленческую |
приспособленческое |
приспособленческих |
| Instrumental |
приспособленческим |
приспособленческой / приспособленческою |
приспособленческим |
приспособленческими |
| Prepositional |
приспособленческом |
приспособленческой |
приспособленческом |
приспособленческих |
| Short form |
приспособленческ |
приспособленческа |
приспособленческо |
приспособленчески |
|
|
|
|
under construction
|