ОСЛИН
Сеть Лексической Информации Открытого Доступа для Русского языка
Search Lexicon
advanced
Word:
matches
contains
starts with
ends in
преобразовываться - imperfective verb
Present
singular
plural
1-e
2-e
3-e
преобразовываюсь
преобразовываешься
преобразовывается
преобразовываемся
преобразовываетесь
преобразовываются
Past
singular
преобразовывался преобразовывалась преобразовывалось
plural
преобразовывались
Infinitive
преобразовываться
Imperative
преобразовывайся
преобразовывайтесь
perfective :
преобразоваться
,
преобразоваться
under
construction