ОСЛИН
Сеть Лексической Информации Открытого Доступа для Русского языка
Search Lexicon
advanced
Word:
matches
contains
starts with
ends in
расформировываться - imperfective verb
Present
singular
plural
1-e
2-e
3-e
расформировываюсь
расформировываешься
расформировывается
расформировываемся
расформировываетесь
расформировываются
Past
singular
расформировывался расформировывалась расформировывалось
plural
расформировывались
Infinitive
расформировываться
Imperative
расформировывайся
расформировывайтесь
perfective :
расформироваться
,
расформироваться
under
construction