| masculin | feminin | neuter | plural | |
|---|---|---|---|---|
| Nominative | франкированный | франкированная | франкированное | франкированные |
| Genitive | франкированного | франкированной | франкированного | франкированных |
| Dative | франкированному | франкированной | франкированному | франкированным |
| Accusative inanimate | франкированный | франкированную | франкированное | франкированные |
| Accusative animate | франкированного | франкированную | франкированное | франкированных |
| Instrumental | франкированным | франкированной / франкированною | франкированным | франкированными |
| Prepositional | франкированном | франкированной | франкированном | франкированных |
| Short form | франкирован | франкированна | франкированно | франкированны |