| masculin | feminin | neuter | plural | |
|---|---|---|---|---|
| Nominative | реабилитированный | реабилитированная | реабилитированное | реабилитированные |
| Genitive | реабилитированного | реабилитированной | реабилитированного | реабилитированных |
| Dative | реабилитированному | реабилитированной | реабилитированному | реабилитированным |
| Accusative inanimate | реабилитированный | реабилитированную | реабилитированное | реабилитированные |
| Accusative animate | реабилитированного | реабилитированную | реабилитированное | реабилитированных |
| Instrumental | реабилитированным | реабилитированной / реабилитированною | реабилитированным | реабилитированными |
| Prepositional | реабилитированном | реабилитированной | реабилитированном | реабилитированных |
| Short form | реабилитирован | реабилитированна | реабилитированно | реабилитированны |