| masculin | feminin | neuter | plural | |
|---|---|---|---|---|
| Nominative | проэкзаменованный | проэкзаменованная | проэкзаменованное | проэкзаменованные |
| Genitive | проэкзаменованного | проэкзаменованной | проэкзаменованного | проэкзаменованных |
| Dative | проэкзаменованному | проэкзаменованной | проэкзаменованному | проэкзаменованным |
| Accusative inanimate | проэкзаменованный | проэкзаменованную | проэкзаменованное | проэкзаменованные |
| Accusative animate | проэкзаменованного | проэкзаменованную | проэкзаменованное | проэкзаменованных |
| Instrumental | проэкзаменованным | проэкзаменованной / проэкзаменованною | проэкзаменованным | проэкзаменованными |
| Prepositional | проэкзаменованном | проэкзаменованной | проэкзаменованном | проэкзаменованных |
| Short form | проэкзаменован | проэкзаменованна | проэкзаменованно | проэкзаменованны |