ОСЛИН
Сеть Лексической Информации Открытого Доступа для Русского языка
Search Lexicon
advanced
Word:
matches
contains
starts with
ends in
размагнититься - perfective verb
reflexive
Present
singular
plural
1-e
2-e
3-e
размагничусь
размагнитишься
размагнитится
размагнитимся
размагнититесь
размагнитятся
Past
singular
размагнитился размагнитилась размагнитилось
plural
размагнитились
Infinitive
размагнититься
Imperative
размагниться
размагнитьтесь
perfective of :
размагничиваться
,
размагничиваться
under
construction