|
имущий - adjective
|
masculin |
feminin |
neuter |
plural |
| Nominative |
имущий |
имущая |
имущее |
имущие |
| Genitive |
имущего |
имущей |
имущего |
имущих |
| Dative |
имущему |
имущей |
имущему |
имущим |
| Accusative inanimate |
имущий |
имущую |
имущее |
имущие |
| Accusative animate |
имущего |
имущую |
имущее |
имущих |
| Instrumental |
имущим |
имущей / имущею |
имущим |
имущими |
| Prepositional |
имущем |
имущей |
имущем |
имущих |
| Short form |
имущ |
имуща |
имуще |
имущи |
|
|
|
|
under construction
|